Клиника и сам магазин хорошие, врачи отпад, работники тоже. Всегда нахожу то, что мне надо.
Виктор Кривошеенко
21 июня
Просто замечательная ветеринарная клиника! Врачи очень внимательные и добрые, все объясняют четко и понятно. У нас была вакцинация и осмотр, и все прошло быстро и без стресса для нашего любимца. Рекомендую всем владельцам животных!
Вячеслав Незнаю
22 июня
Очень классный магазин👍👍👍
Наталья Т.
21 июня
Выражаю благодарность этой клиники!Отдавала на лечение мою собаку, думала уже не как ей не помочь!Но очень хорошо что тут лечат хорошо
Нелли Багдасарянц
22 июня
Клиника и сам магазин хорошие, врачи отпад, работники тоже. Всегда нахожу то, что мне надо.
Вячеслав Незнаю
22 июня
Очень классный магазин👍👍👍
Виктор Кривошеенко
21 июня
Просто замечательная ветеринарная клиника! Врачи очень внимательные и добрые, все объясняют четко и понятно. У нас была вакцинация и осмотр, и все прошло быстро и без стресса для нашего любимца. Рекомендую всем владельцам животных!
Наталья Т.
21 июня
Выражаю благодарность этой клиники!Отдавала на лечение мою собаку, думала уже не как ей не помочь!Но очень хорошо что тут лечат хорошо